Понедельник, 29.04.2024, 06:01
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Июль » 3 » Голубые ели
Голубые ели
14:02
В дремучем лесу шоу-бизнеса растут самые разные деревья. Здесь имеются и могучие дубы да ясени - такие как The Beatles и Фрэнк Синатра, и худосочные, но упругие поп-елочки типа Spice Girls и "сестрички" "Тату", а чуть поодаль стоит, шелестя листвой, красавица липа - Кайли Миноуг!.. Однако не все благополучно в "шоу-бизлесу". То ствол Джорджа Майкла порастет голубым мхом, то крона Джери Холлиуэлл подпортится от козней розовой тли. Итак, сами того не замечая, все мы стали свидетелями целой волны розово-голубых перевоплощений.
 
"ОРЛАНДО БЛУМ"
Один раз - не Леголас!
 
  
 
Отношения Орландо Блума с голубой действительностью куда мрачнее, чем у многих его коллег. И даже всеобщее женское поклонение, и даже то, что у него пылкий роман с актрисой Кейт Босворт, не спасет бедного Орландо от внимания со стороны однополых поклонников. "Мне постоянно шлет цветы один из моих поклонников, и он, увы (смеется), мужского пола, - рассказывает Орландо. - И хотя мне, безусловно, приятно, что у меня такие разные поклонники, я все же люблю девушек. Однако не все так безоблачно на голубом небосклоне Орландо. Весь мир обошла фотография, где он взасос целуется с яном МакКеленом, да-да, именно с ним, Гэндальфом! Так что никто незнает, что насамом деле происходило в съемочных трейлерах темной новозеландской ночью, когда даже самые злые папарацци спят... Будем надеяться, что Орландушка - хороший и правильный мальчик!
 

МАЙК СТАЙП (R.E.M.)
Скромняга-голубь"
Если ты захочешь взять афтограф у Майка Стайпа, мы раскроем тебе страшный секрет, где его искать. Сами ни за что не догадаетесь. Так, вам надо отправляться бегом на "голубой" митинг. Там, около самого большого плаката, "Свободу голубеньким!", вы наверняка найдете и скромного Майка. Можете сказать ему: "Здравствуй, Майк!" Вот только зажигательного романа у вас девчонки, с ним ну никак не получиться. И это не потому что, что вы некрасивы, это оттого, что у Майка совсем другие интересы. Стайп долго скрывал свою гомосексуальную сущность, пока его однажды не потянуло на откровенность на пресс-конференции: "Да, я гей, - скромно признался Майк. - Я живу с партнером-мужчиной на протяжении последних трех лет и поддерживаю исключительно гомо-ые связи".
Нежную душу Майка очень ранили различные толки вокруг его сексуальности, так что он решил честно во всем признаться: "По сути дела, моя личная жизнь, ровно как и личная жизнь любого другого человека, никого не касается. Я решил расставить все точки над "i". Я - гей, и честно признаюсь в этом. Теперь, по крайней мере, у меня за спиной сплетничать никто не станет, поскольку правду с этого момента знают все". Теперь правду знаете и вы! Но не напоминайтелишний раз об этом Майку на демонстрации - лучше помогите пронести транспарант с лозунгом "Свободу геям и лесбиянкам!". А теперь можете смело просить афтограф!

 
Просмотров: 1303 | Добавил: planetepeople | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Pivovarov  
0
Примного благодарен!

1 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья biggrin
Но это не тот случай smile

Имя *:
Email *:
Код *: